/ Скидка 5% на технику ОАО "Гомсельмаш"

Скидка 5% на технику ОАО "Гомсельмаш"

29 апреля 2022 года в режиме ВКС состоялось подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики, ОАО «Гомсельмаш» и ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ.
  Был подписан документ, который предоставляет возможность получения дополнительной скидки в размере 5% от стоимости комбайнов для сельхозтоваропроизводителей республики Чувашия  с целью создания условий для популяризации использования сельскохозяйственной техники ОАО «Гомсельмаш» профессиональным сообществом агропромышленного комплекса. 
  Напоминаем о том, что ЗАО “АГРО-ИНВЕСТ” является официальным дилером группы компаний «Гомсельмаш». По итогам 2021 года нашей компанией было реализовано 19 комбайнов производства ОАО “Гомсельмаш”. Техника успешно используется потребителем. Дополнительно сообщаем о том, что ЗАО "АГРО-ИНВЕСТ" выполняет работы по гарантийному и постгарантийному обслуживанию комбайнов, производства ОАО "Гомсельмаш", имеется сертифицированная сервисная служба, прошедшая обучение у изготовителя техники, а так же выездные бригады.


ссылка на первоисточник


Возврат к списку

Спасибо за вашу заявку, наш менеджер скоро свяжется с вами!